1.Имя:
Аврора  Aurora.
2.Возраст/Курс:
16/ 1 курс.
3.Планета:
Ледяное Королевство.
4.Раса:
Фея
5.Внешность:
У Авроры бледная кожа и ледяные глаза миндалевидной формы.  У неё очень длинные ноги, а поэтому Аврора обожает носить платья, да не простые, а почти на распашку, длинные волосы, блондинка. Не любит юбки и длинные платья. также не носит купальник, стараясь скрыть свой тело. У неё очень длинные ресницы, что придаёт ей шарма, но вот она проблема - Аврора не умеет загорать, не имеет родинок, веснушек и пр. накожных проблем и выпадов. С одной стороны это хорошо, а с другой - это бы украсило ее, и придали бы её внешней холодности хоть какую-то жизнь.
6.Характер:
Аврора кажется холодной внешне, но на самом деле её душа тепла и кротка, как подснежник на худенькой ножке. Она очень любит природу, но Флора и Фауна её планеты совершенно не благотворят этому, а поэтому девушка проводит большую часть своего времени в Зимнем Саду родительского дворца. Аврора довольно молчаливая, больше делает, чем говорит, и думает, даже прежде чем подумать. Ава дружелюбная и гостеприимная, но отец не одобряет такового поведения говоря, что будущая королева должна быть строга к своим поданным. Конечно, по этой самой причине в Авроре есть и отрицательные черты характера, но она усилием воли старается их скрыть и перечеркнуть!
8.Биография:
Аврора родилась в Ледяном Королевстве - царстве вечного холода в семье не простых жителей.  Аврора была потомственной принцессой в 7 поколении. Отец её был очень суров и с детства учил дочку всегда стоять за себя, за свободу и за свой народ.  В 12 лет она оседлала свою первую лошадь - Лунную Заводь, которая потом стала работать при дворе королевской лошадью принцессы Авроры. Друзей у неё было мало, да и время в основном она проводила в Зимнем саду своего дворца. В 14 случилось событие, Аврора оказалась волшебницей - она случайно прикоснулась и заморозила цветок, с такой же лёгкостью сняла с него это заклинание. Отец решил отправить дочь в триксирию - знаменитую школу для ведьм в Магиксе. Но как Аврора не упиралась её всё равно послали туда учиться, в 15 лет, но не рановато ли? она специально провалила все экзамены и контрольные, её выгнали с позором, сказав, что она не достойна звания ведьмы. Как принцесса не была рада, ведь теперь ей предстоит учиться в школе для фей. Но примут ли её там за свою? Аврора не знала, да и не могла предугадать.
9.Магия:
Магия льда и холода
+: сильная магия с сильными и дейсвенными атаками
-: противоположна огню и если рядом есть огонь то магия может не работать
10.Пробный пост:
Админисратор скажет какой.

Ваша анкета:
1.Как вы попали на форум:
Мне тоже интересно как я попала в форум!^^
2.Имя:
София
3.Возраст:
10
4.Частота посещений:
Как получится так и буду заходить по чаще!  ^^