Вверх страницы

Вниз страницы
Анонсы новых тем

Vokaloids "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vokaloids " » Принятые анкеты; » Анкета Max Guevera.


Анкета Max Guevera.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Макс Гевара\Max Guevera.
2.Возраст/Курс:
16 лет\1 курс.
3.Планета:
Мантикора.
4.Раса:
Фея.
5.Внешность:
Макс- Хрупкая юная девушка, собравшая в своей внешности черты обоих родителей. Она имеет английские и египетские корни и выглядит соответственно. У неё каштановые волосы до плеч и большие карие глаза на смуглом лице. Она среднего роста, вес около 50-52 кг.  На шее сзади тату в виде отпечатка кошачьей лапы. Предпочивает одеваься в стиле рок, поэтому её чаще увидишь в кожаной курке и джинсах, чем в платьях. Однако её костюм феи- это довольно милое красное платьице до колен с пышной юбкой. На левой руке перчатка такого же цвета.
6.Характер:
Макс темпераментная и вспыльчивая девушка. Она целеустремленная и добивается всего, чего хочет. Она дружелюбна,но в основном замкнутая, готова к самопожертвованию. Для нее друзья - это жизнь, и за них она готова на все. Однако настоящих друзей у Макс почти нет. Упрямая и своенравная, но в то же время мягкая и рассудительная.
Для тех, кто мало знаком с ней, Макс порой кажется холодной и неприступной. Во многом это объясняется тем, что ее воспитывали как солдата. Она всегда полагается лишь на свою боевую подготовку и, принципиально не пользуется способностями.
Но внутри Макс очень чуткая и ранимая девушка.
Она не лишена юмора и озорства. Не против пококетничать с понравившемся ей парнем…
8.Биография:
Макс родилась на планете Мантикора. С самого детства она отличалась от своих сверстников не только излишней любовью к озорству и умению поджигать занавески, но и необычными способностями. За последние 15 лет на Мантикоре не рождались дети со способностями, а те, что рождались раньше, были  отправлены в специальную академию, где  из них готовили солдат. До 5 лет Макс воспитывалась дома, но потом её тоже отправили в академию. Из-за того, что там она была самой маленькой, ей пришлось заниматься усерднее других. В результате у неё сложился сложный и довольно противоречивый характер. Там же она получила специальную отличительную татуировку, поскольку она обладала силами кошки. Дело в том, что её род происходил от древней египетской богини-Бастет, покровительницы кошек. Она подружилась с одним мальчиком -Алексом. Ему было 9. Его привезли с другой планеты и не разрешали использовать способности ,поскольку они были очень сильны. Оба хотели сбежать и однажды им это удалось. Однако они потеряли друг друга по пути. Макс увидела женщина по имени Мелисса. Она прятала её у себя дома, а затем отправила в другое измерение, пообещав устроить в волшебную школу. Так Макс оказалась возле дверей Алфеи.
9.Магия:
сила животных +ДНК кошки
Превосходная память, способность видеть на дальних расстояниях и в темноте, быстрый бег.
10.Пробный пост:
Админисратор скажет какой.

Ваша анкета:

1.Как вы попали на форум:
Нашла в поиске и решила зарегестрироваться)
2.Имя:
Мария
3.Возраст:
12
4.Частота посещений:
постараюсь почаще)

Отредактировано Max Guevera (2011-11-14 22:41:52)

0

2

Max Guevera
Напиши обычный день Макс(пробный пост)

0

3

Часы высветили 5-00. Макс взглянула на циферблат и медленно поднялась на ноги. Отряхнув песок с джинсов, она ещё раз оглядела песчаное побережье. Кругом была тишина и лёгкий полумрак. В это время суток на улицах ни души, а на пляже - тем более. Волны  катились к берегу, лёгкий ветер дул в лицо. Прогулки по берегу всегда успокаивали Макс. Она чувствовала себя уютно в таком месте. Вздохнув, девушка отвлеклась от своих мыслей и направилась к мотоциклу, который ей не так давно подарила Мелисса. Девушка завела мотор и помчалась вперёд на предельной скорости. При этом она прекрасно ориентировалась вокруг и всё хорошо видела.  Проезжая улицу за улицей, в голове Макс крутилась лишь одна мысль: «Где бы ни был Алекс, я должна его найти». Сегодня было ровно 3 года, как они сбежали. Всё это время девушка не прекращала попыток отыскать своего товарища. Внезапно она услышала тихие крики невдалеке. Макс резко повернула, и, доехав до узкого пролёта между улицами, остановилась. Она замечательно видела в темноте благодаря своим способностям и поэтому без труда различила в глубине арки женщину 27 лет и 2 мужчин в форме солдат академии. Они пытались узнать, что она знает о какой-то секретной программе и угрожали ей оружием. Женщина сказала, что видела девушку с татуировкой на шее в виде кошачьей лапы. Макс замерла. Они её видели. Однако уже через секунду девушка пришла в себя. Она приблизилась, и, всё ещё оставаясь в тени, направила в солдат заклинание «Львиный коготь».  Но с её стороны это было ошибкой. Оставив женщину в покое, они бросились в её сторону. Макс бежала со всех и, ещё в пути запрыгнув на мотоцикл, стремительно рванула с места. Солдаты, пробежав пару улиц, совсем потеряли её из виду. Однако девушка всё ещё продолжала мчаться на бешеной скорости. Кто знает, что в запасе у этих солдат академии? Ещё один день. Снова в бегах, снова боишься быть пойманной и отправленной обратно, снова играешь в тайного агента, помогая людям так, чтобы тебя не заметили. На глазах девушки выступили слёзы. Она тихонько произнесла: «Алекс, я всё равно тебя найду» и её фигура исчезла в утреннем тумане.

0

4

Max Guevera
Принята))

0


Вы здесь » Vokaloids " » Принятые анкеты; » Анкета Max Guevera.