Анкета персонажа:

1.Имя:
Danaka Frey|Данака Фрей
Клички:
Фри, Дана, Настя, Ненси(очень любит эту кличку)
2.Возраст/Курс:
16 лет|1 курс
3.Планета:
Линфея
4.Раса:
Ведьма
5.Внешность:
У Нэнси бледная кожа, рост состовляет 182 см, а вес 55 кг. Волосы у нее чуть ниже плеч, коричневые. Глаза зеленые, красиво блестят на солнце. Ее повседневний наряд: Белая майка, юбка в шатландскую клетку, мини, туфли красные на каблуке. Вообще девушка любит одевать жакеты и майки белые с рисунком. Туфли у нее только на каблуках, и никак по другому. В превращение она тоже на каблуках, в ласинах, майке и перчатках.
6.Характер:
Девушка можно сказать небольшая зануда. Она все время умничает в облачной башне. Типо: "Я здесь самая умная, вы должны мне поклоняться!" Но что же поделаешь она ведьма. Самое обычное в ее характере это строгость, увереность, самовлюбленость, и она очень любит свои черты характера. Милой она иногда бывает, но только перед красивым парнем. Еще о ее характере можно сказать так: Веселая, умная, злая. Ведет она себя как королева, всегда всеми указывает.
8.Биография:
Нэнси родилась в самой обычной семье Линфеи. Но она не унаследовала стать феей, она стала ведьмой, никто такого не ожидал. Она всегжа только злила жителей Линфеи, она очень восхищалась трикс, все время мечтала попасть в их команду. И вот Данака выросла, пошла в облачную башню, как всегда пакостить. Ее главная цель это только пакости, завоевание мужских сердец. Все время она любит прикалываться над влюблеными. У нее брат Джеймс Фрей. он великий маг, и не хорошо любит сестру. А сестра наоборот всегда мечтает с ним увидеться.
9.Магия:
Основная сила земли, дополнительная сила читать мысли.

Ваша анкета:

1.Как вы попали на форум:
Я создатель форума.
2.Имя:
Даша
3.Возраст:
10 лет
4.Частота посещений:
Каждый день